Ihre Ansprechpartner
Nachfolgend finden Sie Kontaktinformationen zu Vorstandsmitgliedern und MitarbeiterInnen
der Caritas Dienstleistungs- und Einkaufsgenossenschaft im Erzbistum Paderborn eG
platzhalter-maennlich-blau

Patrick Wilk

Vorsitzender

Telefon: +49 5251 889-0101
E-Mail: Patrick.Wilk@caritas-cdg.de

platzhalter-maennlich-blau

Christoph Becker

stellv. Vorsitzender

Telefon: +49 5251 889-0102
E-Mail: Christoph.Becker@caritas-cdg.de

platzhalter-weiblich-blau

Esther van Bebber

Vorständin

Telefon: +49 5251 889-0103
E-Mail: Esther.vanBebber@caritas-cdg.de

platzhalter-maennlich-blau

Markus Grams

Strategischer Einkauf, Koordinator Geschäftsstelle

Telefon: +49 5251 889-0120
E-Mail: Markus.Grams@caritas-cdg.de

platzhalter-maennlich-blau

Jürgen Keck

Betriebliches Mobilitätsmanagement

Telefon: +49 5251 889-0108
E-Mail: Juergen.Keck@caritas-cdg.de

platzhalter-weiblich-blau

Kathrin Schmidt

Datenschutz

Telefon: +49 5251 889-0104
E-Mail: Kathrin.Schmidt@caritas-cdg.de

platzhalter-weiblich-blau

Anja Thorwesten

Datenschutz

Telefon: +49 5251 889-0105
E-Mail: Anja.Thorwesten@caritas-cdg.de

platzhalter-weiblich-blau

Annegret Wächter

Teamassistenz

Telefon: +49 5251 889-0106
E-Mail: Annegret.Waechter@caritas-cdg.de

Die cdg wird unterstützt von

platzhalter-weiblich-blau

Antje Herz

Leiterin der Finanzbuchhaltung im Caritasverband für den Kreis Olpe

Telefon: +49 5251 889-0107
E-Mail: Antje.Herz@caritas-cdg.de

platzhalter-maennlich-blau

Bernd Sonntag

Leiter der EDV im Caritasverband Paderborn

Telefon: +49 5251 889-0881
E-Mail: Bernd.Sonntag@caritas-pb.de