Ihre Ansprechpartner
Nachfolgend finden Sie Kontaktinformationen zu Vorstandsmitgliedern und MitarbeiterInnen
der Caritas Dienstleistungs- und Einkaufsgenossenschaft im Erzbistum Paderborn eG
platzhalter-maennlich-blau

Patrick Wilk

Vorsitzender

Telefon: +49 5251 889-0101
E-Mail: Patrick.Wilk@caritas-cdg.de

platzhalter-maennlich-blau

Christoph Becker

stellv. Vorsitzender

Telefon: +49 5251 889-0102
E-Mail: Christoph.Becker@caritas-cdg.de

platzhalter-weiblich-blau

Esther van Bebber

Vorständin

Telefon: +49 5251 889-0103
E-Mail: Esther.vanBebber@caritas-cdg.de

kl-CDG-Grams-Markus

Markus Grams

Strategischer Einkauf, Koordinator Geschäftsstelle

Telefon: +49 5251 889-0120
E-Mail: Markus.Grams@caritas-cdg.de

kl-CDG-Schmidt-Kathrin

Kathrin Schmidt

Datenschutz

Telefon: +49 5251 889-0104
E-Mail: Kathrin.Schmidt@caritas-cdg.de

platzhalter-weiblich-blau

Anja Thorwesten

Datenschutz

Telefon: +49 5251 889-0105
E-Mail: Anja.Thorwesten@caritas-cdg.de

kl-CDG-Kara-Gabriela

Gabriela Kara

Datenschutz

Telefon: +49 5251 889-0121
E-Mail: Gabriela.Kara@caritas-cdg.de

kl-CDG-Waechter-Annegret

Annegret Wächter

Teamassistenz

Telefon: +49 5251 889-0106
E-Mail: Annegret.Waechter@caritas-cdg.de

kl-CDG-Berger-Nadine

Nadine Berger

Teamassistenz

Telefon: +49 5251 889-0109
E-Mail: Nadine.Berger@caritas-cdg.de

kl-CDG-Ernst-Sarah-Marie

Sarah-Marie Ernst

Einkauf / Kundenbetreuung

Telefon: +49 5251 889-0123
E-Mail: Sarah-Marie.Ernst@caritas-cdg.de

kl-CDG-Hermann-Christoph

Christoph Hermann

e-Mobilität / Nachhaltigkeit

Telefon: +49 5251 889-0124
E-Mail: Christoph.Hermann@caritas-cdg.de

kl-CDG-Hinz-Lina

Lina Hinz

Auszubildende

Telefon: +49 5251 889-0122
E-Mail: Lina.Hinz@caritas-cdg.de

Die cdg wird unterstützt von

platzhalter-weiblich-blau

Antje Herz

Leiterin der Finanzbuchhaltung im Caritasverband für den Kreis Olpe

Telefon: +49 5251 889-0107
E-Mail: Antje.Herz@caritas-cdg.de

platzhalter-maennlich-blau

Bernd Sonntag

Leiter der EDV im Caritasverband Paderborn e.V.

Telefon: +49 5251 889-0881
E-Mail: Bernd.Sonntag@caritas-pb.de